Внимание! Сайт переехал на новый адрес: https://mcy.mzsakha.ru/
Информация на данном сайте может быть неактуальна!

СотрудникДолжностьПодразделение
1Яковлева Римма НиколаевнаГлавный врачАдминистративно-управленческий персонал
2Павлова Евдокия СергеевнаЗаместитель главного врача по организации медицинской помощиАдминистративно-управленческий персонал
3Тотонова Анастасия МихайловнаЗаместитель главного врача по детствуАдминистративно-управленческий персонал
4Тимофеев Артем ЛеонидовичЗаместитель главного врача по ОМРАдминистративно-управленческий персонал
5Егорова Айсена ВалерьевнаГлавная медицинская сестраАдминистративно-управленческий персонал
6Александрова Елена ЕвгеньевнаМедицинская сестра участковаяВзрослое поликлиническое отделение ЖБ
7Берстнева Лена НиколаевнаМедицинский регистраторВзрослое поликлиническое отделение ЖБ
8Васильева Айталина СергеевнаВрач-акушер-гинекологВзрослое поликлиническое отделение ЖБ
9Владимирова Раиса СеменовнаМедицинская сестра (ультразвуковой диагностики)Взрослое поликлиническое отделение ЖБ
10Гончарова Анна АлександровнаРентгенлаборантВзрослое поликлиническое отделение ЖБ
11Гричуха Людмила ПавловнаМедицинская сестра стериализационнойВзрослое поликлиническое отделение ЖБ
12Гричуха Нина ВладимировнаВрач-стоматологВзрослое поликлиническое отделение ЖБ
13Жандык Анастасия ВикторовнаМедицинская сестра процедурнойВзрослое поликлиническое отделение ЖБ
14Жарникова Любовь АнатольевнаМедицинская сестра (офтальмологического кабинета)Взрослое поликлиническое отделение ЖБ
15Иванова Анна МихайловнаМедицинская сестра (стоматологического кабинета)Взрослое поликлиническое отделение ЖБ
16Калачёва Айталина АнатольевнаВрач-рентгенологВзрослое поликлиническое отделение ЖБ
17Клюева Елена АлексеевнаМедицинская сестра процедурнойВзрослое поликлиническое отделение ЖБ
18Ковальская Марьяна ГеннадьевнаМедицинская сестра (хирургического кабинета)Взрослое поликлиническое отделение ЖБ
19Котовщикова Наталья ВалерьевнаВрач-терапевт участковыйВзрослое поликлиническое отделение ЖБ
20Маевская Анна ДенадьевнаВрач-терапевт участковыйВзрослое поликлиническое отделение ЖБ
21Макарова Наталья СергеевнаМедицинская сестра (стоматологического кабинета)Взрослое поликлиническое отделение ЖБ
22Мардоян Марине ОганесовнаМедицинский регистраторВзрослое поликлиническое отделение ЖБ
23Николаева Ирина ВасильевнаВрач-акушер-гинекологВзрослое поликлиническое отделение ЖБ
24Павлов Егор ИвановичВрач-хирургВзрослое поликлиническое отделение ЖБ
25Павлова Анастасия ВалериановнаМедицинская сестра участковаяВзрослое поликлиническое отделение ЖБ
26Патрушева Ольга ВалерьевнаСтаршая медицинская сестраВзрослое поликлиническое отделение ЖБ
27Пестерев Дмитрий ПрокопьевичВрач-стоматологВзрослое поликлиническое отделение ЖБ
28Полускина Пелагея ВасильевнаВрач-терапевт участковыйВзрослое поликлиническое отделение ЖБ
29Полякова Алена ВикторовнаМедицинская сестра по физиотерапииВзрослое поликлиническое отделение ЖБ
30Соколова Анна НиколаевнаЗаведующий отделением, врач-специалистВзрослое поликлиническое отделение ЖБ
31Сташкова Татьяна СтаниславовнаВрач-офтальмологВзрослое поликлиническое отделение ЖБ
32Тарабукина Алина СветлановнаМедицинская сестра участковаяВзрослое поликлиническое отделение ЖБ
33Титов Дмитрий ПавловичВрач-стоматологВзрослое поликлиническое отделение ЖБ
34Трофименко Ольга АнатольевнаМедицинская сестра процедурнойВзрослое поликлиническое отделение ЖБ
35Фероян Джулиета СуреновнаМедицинская сестра процедурнойВзрослое поликлиническое отделение ЖБ
36Христолюбова Елена МихайловнаВрач-терапевт участковыйВзрослое поликлиническое отделение ЖБ
37Чарчян Нарине НорайровнаМедицинский регистраторВзрослое поликлиническое отделение ЖБ
38Шараборина Нелла УстиновнаАкушерВзрослое поликлиническое отделение ЖБ
39Шепетова Анжелика ЮрьевнаМедицинская сестра участковаяВзрослое поликлиническое отделение ЖБ
40Якубовская Ольга АнатольевнаМедицинская сестра (неврологического кабинета)Взрослое поликлиническое отделение ЖБ
41Атласова Эльвира ВикторовнаМедицинская сестра участковаяВрачебная амбулатория ТБ
42Герасимова Елена РуслановнаМедицинская сестра участковаяВрачебная амбулатория ТБ
43Ермолаева Мария СергеевнаВрач-терапевт участковыйВрачебная амбулатория ТБ
44Игнатьева Александра ПавловнаАкушерВрачебная амбулатория ТБ
45Копбаева Розалия ВикторовнаВрач-педиатр участковыйВрачебная амбулатория ТБ
46Мордовская Ольга ВасильевнаФельдшерВрачебная амбулатория ТБ
47Петрова Айталина АлександровнаМедицинский регистраторВрачебная амбулатория ТБ
48Строкова Сардана БорисовнаМедицинская сестра процедурнойВрачебная амбулатория ТБ
49Атласова Виктория АлександровнаВрач-педиатр участковыйДетское поликлиническое отделение
50Вырдылина Татьяна ВикторовнаВрач-педиатр участковыйДетское поликлиническое отделение
51Данн Юлия СергеевнаМедицинский регистраторДетское поликлиническое отделение
52Доркина Наталья ВладимировнаМедицинский регистраторДетское поликлиническое отделение
53Дьяконова Елена СергеевнаМедицинская сестра участковаяДетское поликлиническое отделение
54Захарова Светлана АлександровнаВрач-педиатр участковыйДетское поликлиническое отделение
55Костива Надежда КирилловнаМедицинская сестра участковаяДетское поликлиническое отделение
56Панафидина Татьяна ВасильевнаМедицинская сестра участковаяДетское поликлиническое отделение
57Цалкова Галина ЮрьевнаМедицинская сестра процедурнойДетское поликлиническое отделение
58Гермогенова Роза ВасильевнаМедицинская сестра по физиотерапииДневной стационар
59Кривошапкина Марина ВадимовнаВрач-физиотерапевтДневной стационар
60Куличкина Екатерина ДмитриевнаМедицинская сестра процедурнойДневной стационар
61Максимова Анастасия ВладимировнаМедицинская сестра по физиотерапииДневной стационар
62Неустроева Акулина НиколаевнаМедицинская сестра процедурнойДневной стационар
63Петрова Владира ВладиславовнаВрач-терапевт (дневной стационар)Дневной стационар
64Федотов Яков ПетровичСтаршая медицинская сестраДневной стационар
65Филиппова Аина РомановнаВрач-терапевт (дневной стационар)Дневной стационар
66Боярина Аэлита ВасильевнаАкушерЖенская консультация
67Васильева Екатерина МихайловнаМедицинская сестра процедурнойЖенская консультация
68Григорьева Нюргустана ДенисовнаСтаршая акушеркаЖенская консультация
69До Ньургустана ФедотовнаЗаведующий отделение, врач-специалистЖенская консультация
70Еремеева Дайаана АнатольевнаАкушерЖенская консультация
71Захарова Ирина ПетровнаВрач-акушер-гинекологЖенская консультация
72Зубкова Валентина ВладимировнаВрач-акушер-гинекологЖенская консультация
73Иванова Мария АнатольевнаАкушерЖенская консультация
74Капитонова Надежда ПетровнаАкушерЖенская консультация
75Кривошапкина Розалия АнтоновнаВрач-акушер-гинекологЖенская консультация
76Кузьмина Клавдия ХристофоровнаВрач-акушер-гинекологЖенская консультация
77Куличкина Полина АлексеевнаАкушерЖенская консультация
78Лазарева Виктория ВалерьяновнаАкушерЖенская консультация
79Михайлова Ульяна НикитичнаВрач-терапевтЖенская консультация
80Непомнящих Евгения СергеевнаВрач-акушер-гинекологЖенская консультация
81Никифорова Алена ИвановнаВрач-терапевтЖенская консультация
82Охлопкова Мария ИвановнаАкушерЖенская консультация
83Певникова Туйаара ЕгоровнаАкушерЖенская консультация
84Петрова Лидия ВикторовнаАкушерЖенская консультация
85Сектяева Виктория АлексеевнаАкушерЖенская консультация
86Фадеева Оксана АлександровнаМедицинская сестраЖенская консультация
87Федорова Елизавета НиколаевнаАкушерЖенская консультация
88Черноградская Анна ИвановнаВрач-акушер-гинекологЖенская консультация
89Шадрина Светлана ИвановнаАкушерЖенская консультация
90Шелехова Анна ЮрьевнаВрач-акушер-гинекологЖенская консультация
91Алясина Лариса БорисовнаВрач-инфекционистИнфекционная амбулатория Кальвица,3
92Афанасьев Константин ЕвгеньевичВрач-эндокринологИнфекционная амбулатория Кальвица,3
93Гаврильева Мария НиколаевнаВрач-эндокринологИнфекционная амбулатория Кальвица,3
94Данилова Виктория ВитальевнаМедицинская сестраИнфекционная амбулатория Кальвица,3
95Кирсанова Татьяна НиколаевнаВрач-терапевтИнфекционная амбулатория Кальвица,3
96Никифорова Анастасия СерафимовнаВрач-терапевтИнфекционная амбулатория Кальвица,3
97Прибылых Изабелла ВикторовнаМедицинская сестра процедурнойИнфекционная амбулатория Кальвица,3
98Романова Наталья АлександровнаВрач-инфекционистИнфекционная амбулатория Кальвица,3
99Старостина Ньургустана АлександровнаМедицинская сестраИнфекционная амбулатория Кальвица,3
100Шипкова Анна ВячеславовнаМедицинская сестраИнфекционная амбулатория Кальвица,3
101Выгузова Марина АфанасьевнаВрач-инфекционистИнфекционный стационар
102Дарбасова Рива ГаврильевнаВрач-терапевтИнфекционный стационар
103Егомина Антония ВалерьевнаМедицинская сестра палатная (постовая)Инфекционный стационар
104Егорова Татьяна ДмитриевнаМедицинская сестра палатная (постовая)Инфекционный стационар
105Жиркова Кристина ИннокентьевнаМедицинская сестра палатная (постовая)Инфекционный стационар
106Кардашевская Ньургуяна ПетровнаМедицинская сестра палатная (постовая)Инфекционный стационар
107Колосова Наталья НиколаевнаМедицинская сестра палатная (постовая)Инфекционный стационар
108Курбатова Дарья ВасильевнаМедицинская сестра палатная (постовая)Инфекционный стационар
109Максимова Ольга ГеннадиевнаМедицинская сестра палатная (постовая)Инфекционный стационар
110Малкович Светлана АлександровнаМедицинская сестра палатная (постовая)Инфекционный стационар
111Никифорова Любовь ЮрьевнаМедицинская сестра палатная (постовая)Инфекционный стационар
112Николаева Римма ПантелеймоновнаМедицинская сестра палатная (постовая)Инфекционный стационар
113Петрова Нюргустана ГригорьевнаМедицинская сестра палатная (постовая)Инфекционный стационар
114Саввинова Анна БорисовнаМедицинская сестра палатная (постовая)Инфекционный стационар
115Саввинова Мария ВладимировнаВрач специалистИнфекционный стационар
116Скрябина Надежда ЕвгеньевнаВрач-терапевтИнфекционный стационар
117Смирникова Сардана НиколаевнаМедицинская сестра палатная (постовая)Инфекционный стационар
118Старостин Спиридон НиколаевичМедицинская сестра палатная (постовая)Инфекционный стационар
119Тистяхова Изабелла СеменовнаМедицинская сестра палатная (постовая)Инфекционный стационар
120Федорова Маргарита ГеоргиевнаМедицинская сестра палатная (постовая)Инфекционный стационар
121Филиппова Уйгулана ДжулустановнаМедицинская сестра палатная (постовая)Инфекционный стационар
122Герасимова Полина АлександровнаВрач-терапевтКлинико-экспертный отдел
123Горнакова Лариса АлександровнаЗаведующий отделением, врач-специалистКлинико-экспертный отдел
124Кудрявцева Юлия ВикторовнаМедицинский регистраторКлинико-экспертный отдел
125Кухтина Наталья МихайловнаМедицинский регистраторКлинико-экспертный отдел
126Николаева Ольга СтепановнаВрач-терапевтКлинико-экспертный отдел
127Нуртазинова Роза СагатбековнаВрач-терапевтКлинико-экспертный отдел
128Тимофеева Мариана НиколаевнаВрач-педиатрКлинико-экспертный отдел
129Григораш Галина ИвановнаМедицинский регистраторКомплексный терапевтическйи участок на 25 посещений в смену в мкр. Кангалассы
130Иванова Екатерина ЛеонидовнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Комплексный терапевтическйи участок на 25 посещений в смену в мкр. Кангалассы
131Мощенко Татьяна ВладимировнаВрач-терапевт участковыйКомплексный терапевтическйи участок на 25 посещений в смену в мкр. Кангалассы
132Чернышова Наталья ВаликаевнаМедицинская сестра процедурнойКомплексный терапевтическйи участок на 25 посещений в смену в мкр. Кангалассы
133Ефремова Марина ЕфремовнаМедицинский психологКризисный центр
134Белолюбская Людмила КурбуловнаМедицинская сестра по физиотерапииКруглосуточное терапевтическое отделение стационар ТБ
135Варламова Вероника ВладимировнаМедицинская сестра палатная (постовая)Круглосуточное терапевтическое отделение стационар ТБ
136Дмитриева Евдокия ВладимировнаМедицинская сестра палатная (постовая)Круглосуточное терапевтическое отделение стационар ТБ
137Егорова Дария ВладимировнаМедицинская сестра палатная (постовая)Круглосуточное терапевтическое отделение стационар ТБ
138Иванова Изабелла НиколаевнаМедицинская сестра палатная (постовая)Круглосуточное терапевтическое отделение стационар ТБ
139Сатырова Татьяна ЛазаревнаМедицинский дезинфекторКруглосуточное терапевтическое отделение стационар ТБ
140Трифонова Наталья НиколаевнаЗаведующий отделением, врач-специалистКруглосуточное терапевтическое отделение стационар ТБ
141Харитонова Варвара АлександровнаСтаршая медицинская сестраКруглосуточное терапевтическое отделение стационар ТБ
142Холтосунова Галина АнатольевнаМедицинская сестра палатная (постовая)Круглосуточное терапевтическое отделение стационар ТБ
143Алиева Вера МатвеевнаЗаведующий отделение, врач-специалистОбщебольничн. Медицинский персонал
144Павлова Ольга НиколаевнаЗаведующий отделение, врач-специалистОрганизационно-методический отдел
145Ильина Ольга МитрофановнаПровизор-аналитикОтдел закупок
146Габышева Полина ДмитриевнаМедицинская сестра по массажуОтделение амбулаторной медицинской реабилитации детей (10 коек)
147Герасимова Галина НиколаевнаВрач-педиатрОтделение амбулаторной медицинской реабилитации детей (10 коек)
148Ершова Жанна БорисовнаИнструктор по лечебной физкультуреОтделение амбулаторной медицинской реабилитации детей (10 коек)
149Захарова Виктория ИвановнаМедицинская сестра по массажуОтделение амбулаторной медицинской реабилитации детей (10 коек)
150Ким Анна НиколаевнаМедицинская сестра по физиотерапииОтделение амбулаторной медицинской реабилитации детей (10 коек)
151Ли-цай Галина АндреевнаМедицинская сестра по физиотерапииОтделение амбулаторной медицинской реабилитации детей (10 коек)
152Осипова Татьяна ИльиничнаМедицинская сестра палатная (постовая)Отделение амбулаторной медицинской реабилитации детей (10 коек)
153Петровская Лидия ВасильевнаВрач-физиотерапевтОтделение амбулаторной медицинской реабилитации детей (10 коек)
154Решетникова Нина ИннокентьевнаМедицинская сестра по физиотерапииОтделение амбулаторной медицинской реабилитации детей (10 коек)
155Сивцева Мария НиколаевнаСтаршая медицинская сестраОтделение амбулаторной медицинской реабилитации детей (10 коек)
156Яковлева Татьяна ВладимировнаВрач-педиатрОтделение амбулаторной медицинской реабилитации детей (10 коек)
157Бубякина Лена ВасильевнаВрач педиатр выездной патронажной бригадыотделение выездной паллиативной службы прав
158Гуляева Людмила ИвановнаМедицинская сестра выездной патронажной бригадыотделение выездной паллиативной службы прав
159Моноева Виктория ВикторовнаВрач по паллиативной помощиотделение выездной паллиативной службы прав
160Соловьева Федора НиколаевнаМедицинская сестра выездной патронажной бригадыотделение выездной паллиативной службы прав
161Абросимова Светлана ГригорьевнаВрач функциональной диагностикиОтделение лучевой и функциональной диагностики
162Валаресо Диана ФранцисковнаРентгенлаборантОтделение лучевой и функциональной диагностики
163Григорьева Елена ПетровнаМедицинская сестра (ультразвуковой диагностики)Отделение лучевой и функциональной диагностики
164Григорьева Лидия ГаврильевнаВрач функциональной диагностикиОтделение лучевой и функциональной диагностики
165Егорова Лена АнтоновнаВрач-рентгенологОтделение лучевой и функциональной диагностики
166Егорова Ольга ЭдуардовнаРентгенлаборантОтделение лучевой и функциональной диагностики
167Егорова Розалия ВасильевнаРентгенлаборантОтделение лучевой и функциональной диагностики
168Ефремов Стас - Айархаан АнатольевичРентгенлаборантОтделение лучевой и функциональной диагностики
169Забелина Елена ВладимировнаВрач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой и функциональной диагностики
170Захарова Евгения ВадимовнаВрач функциональной диагностикиОтделение лучевой и функциональной диагностики
171Калбаева АйнураВрач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой и функциональной диагностики
172Копырин Иван АлександровичРентгенлаборантОтделение лучевой и функциональной диагностики
173Коршунова Оксана СергеевнаРентгенлаборантОтделение лучевой и функциональной диагностики
174Кыткаут Владимир ПетровичРентгенлаборантОтделение лучевой и функциональной диагностики
175Матвеева Амгалина ТихоновнаМедицинский регистраторОтделение лучевой и функциональной диагностики
176Мостахова Надежда ВладимировнаМедицинский регистраторОтделение лучевой и функциональной диагностики
177Мохначевская Матрена АнаньевнаРентгенлаборантОтделение лучевой и функциональной диагностики
178Мурзаева Екатерина НиколаевнаМедицинская сестра (функциональной диагностики)Отделение лучевой и функциональной диагностики
179Назаренко Алла ВикторовнаСтарший рентгенлаборантОтделение лучевой и функциональной диагностики
180Неустроев Иван ИзотовичРентгенлаборантОтделение лучевой и функциональной диагностики
181Никитина Татьяна АльгирдасовнаВрач-рентгенологОтделение лучевой и функциональной диагностики
182Николаев Валентин ВикторовичВрач-рентгенологОтделение лучевой и функциональной диагностики
183Охлопкова Елена ПрокопьевнаВрач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой и функциональной диагностики
184Охлопкова Марианна ДмитриевнаМедицинская сестра (ультразвуковой диагностики)Отделение лучевой и функциональной диагностики
185Пахомов Альберт АтосовичМедицинская сестра (функциональной диагностики)Отделение лучевой и функциональной диагностики
186Пахомова Людмила АлексеевнаМедицинская сестра (ультразвуковой диагностики)Отделение лучевой и функциональной диагностики
187Постникова Саргылана СеменовнаМедицинская сестра (ультразвуковой диагностики)Отделение лучевой и функциональной диагностики
188Прибылых Анастасия АфанасьевнаВрач-рентгенологОтделение лучевой и функциональной диагностики
189Родионова Светлана СергеевнаВрач-рентгенологОтделение лучевой и функциональной диагностики
190Саввина Виктория НиколаевнаМедицинский регистраторОтделение лучевой и функциональной диагностики
191Семенова Акулина АндреевнаВрач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой и функциональной диагностики
192Сергеева Сайына ИннокентьевнаВрач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой и функциональной диагностики
193Солдатов Афанасий ВасильевичВрач-рентгенологОтделение лучевой и функциональной диагностики
194Сотникова Ольга ПетровнаМедицинская сестра (функциональной диагностики)Отделение лучевой и функциональной диагностики
195Спирова Евгения ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой и функциональной диагностики
196Старостина Татьяна ПетровнаВрач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой и функциональной диагностики
197Тарасова Анастасия ВикторовнаРентгенлаборантОтделение лучевой и функциональной диагностики
198Тарасова Зинаида ГурьевнаРентгенлаборантОтделение лучевой и функциональной диагностики
199Тетерина Маргарита ВикторовнаМедицинская сестра (функциональной диагностики)Отделение лучевой и функциональной диагностики
200Фарафонова Елена НиколаевнаВрач-рентгенологОтделение лучевой и функциональной диагностики
201Федорова Саргылаана АлексеевнаВрач функциональной диагностикиОтделение лучевой и функциональной диагностики
202Хазанкович Ольга ВикторовнаМедицинский регистраторОтделение лучевой и функциональной диагностики
203Цыганкова Наталья ЛеонидовнаЗаведующий отделение, врач-специалистОтделение лучевой и функциональной диагностики
204Шедикова Ольга ГеннадьевнаВрач функциональной диагностикиОтделение лучевой и функциональной диагностики
205Шергина Вера КамильевнаВрач-рентгенологОтделение лучевой и функциональной диагностики
206Алексеева Надежда АфанасьевнаВрач-терапевтОтделение медицинской профилактики
207Артемьева Маргарита СахаяновнаМедицинская сестраОтделение медицинской профилактики
208Гоголева Лариса ЕгоровнаМедицинская сестраОтделение медицинской профилактики
209Дмитриева Саргылана ПетровнаВрач-офтальмологОтделение медицинской профилактики
210Дохунаева Александра ПетровнаФельдшерОтделение медицинской профилактики
211Иларова Раиса ДмитриевнаВрач-акушер-гинекологОтделение медицинской профилактики
212Кириллина Зинаида ЕгоровнаВрач-терапевтОтделение медицинской профилактики
213Николаева Инна ЕгоровнаВрач-неврологОтделение медицинской профилактики
214Николаева Софья АндреевнаМедицинская сестраОтделение медицинской профилактики
215Петрова Валентина ВладимировнаФельдшерОтделение медицинской профилактики
216Попова Саргылана МихайловнаФельдшерОтделение медицинской профилактики
217Попова Татьяна ЕгоровнаАкушерОтделение медицинской профилактики
218Трофимова Саина АфанасьевнаМедицинская сестраОтделение медицинской профилактики
219Адарова Мария ТимофеевнаВрач-офтальмологОтделение медицинской профилактики ПО2
220Алексеев Владислав ДмитриевичВрач-травматолог-ортопедОтделение медицинской профилактики ПО2
221Алексеева Раиса Григорьевнамедицинская сестра (ортопеда)Отделение медицинской профилактики ПО2
222Андреева Любовь НиколаевнаВрач-детский хирургОтделение медицинской профилактики ПО2
223Андреева Мария ПетровнаМедицинская сестра (офтальмологического кабинета)Отделение медицинской профилактики ПО2
224Атласова Валентина ФедоровнаМедицинская сестра (оториноларингологического кабинета)Отделение медицинской профилактики ПО2
225Голикова Лаура НиколаевнаВрач-гастроэнтерологОтделение медицинской профилактики ПО2
226Данилова Нарианна МихайловнаВрач-оториноларингологОтделение медицинской профилактики ПО2
227Иванова Айна ЮрьевнаМедицинская сестра (офтальмологического кабинета)Отделение медицинской профилактики ПО2
228Иванова Галина ВладимировнаМедицинская сестра (хирургического кабинета)Отделение медицинской профилактики ПО2
229Кириллина Татьяна ВасильевнаМедицинская сестра (оториноларингологического кабинета)Отделение медицинской профилактики ПО2
230Кирсанова Анна Петровнамедицинская сестра (ортопеда)Отделение медицинской профилактики ПО2
231Кондаков Алексей ВладимировичВрач-травматолог-ортопедОтделение медицинской профилактики ПО2
232Корнилова Лидия НиколаевнаЗаведующий отделением, врач-специалистОтделение медицинской профилактики ПО2
233Корякина Наталья КимовнаМедицинская сестра (офтальмологического кабинета)Отделение медицинской профилактики ПО2
234Лазарев Александр АлександровичВрач-детский хирургОтделение медицинской профилактики ПО2
235Максимова Туяра АнатольевнаВрач-неврологОтделение медицинской профилактики ПО2
236Маринова Кюннэй БорисовнаВрач-оториноларингологОтделение медицинской профилактики ПО2
237Михайлова Вилена КонстантиновнаВрач-неврологОтделение медицинской профилактики ПО2
238Михалева Зоя ФедотовнаМедицинская сестра перевязочнойОтделение медицинской профилактики ПО2
239Охлопкова Антонина ГригорьевнаСтаршая медицинская сестраОтделение медицинской профилактики ПО2
240Перевалова Людмила ВасильевнаМедицинская сестра (кабинета здорового ребенка)Отделение медицинской профилактики ПО2
241Прохорова Анна ВикторовнаМедицинская сестра (кардиологического кабинета)Отделение медицинской профилактики ПО2
242Семенова Анна АнатольевнаВрач-оториноларингологОтделение медицинской профилактики ПО2
243Сметанина Анастасия ИвановнаМедицинская сестра (хирургического кабинета)Отделение медицинской профилактики ПО2
244Тимофеева Мария АфанасьевнаВрач-педиатрОтделение медицинской профилактики ПО2
245Федорова Елена ЕгоровнаМедицинская сестра (неврологического кабинета)Отделение медицинской профилактики ПО2
246Христофорова Наталья ДмитриевнаВрач-офтальмологОтделение медицинской профилактики ПО2
247Явловская Саргылана МихайловнаВрач-кардиолог детскийОтделение медицинской профилактики ПО2
248Яковлева Александра АфанасьевнаМедицинская сестра (неврологического кабинета)Отделение медицинской профилактики ПО2
249Бабошина Валентина ИльиничнаФельдшерОтделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях
250Васильева Василина ВасильевнаФельдшерОтделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях
251Дьячковская Изабелла МихайловнаВрач -педиатрОтделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях
252Ефимова Александра КонстантиновнаВрач -педиатрОтделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях
253Жиркова Евдокия КононовнаМедицинская сестраОтделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях
254Колесова Мария ПетровнаВрач -педиатрОтделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях
255Кынатова Розалия ВасильевнаМедицинская сестраОтделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях
256Пахомова Мария ПетровнаВрач -педиатрОтделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях
257Слепцова Эльза ЭрдыниевнаВрач -педиатрОтделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях
258Сосина Татьяна НиколаевнаФельдшерОтделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях
259Трофимова Елизавета ВладиславовнаМедицинская сестраОтделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях
260Федорова Сахая ЕгоровнаФельдшерОтделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях
261Филиппова Марина МихайловнаФельдшерОтделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях
262Аммосов Александр ВасильевичМедицинская сестра палатная (постовая)Отделение паллиативной помощи
263Волкова Ангелина ПетровнаМедицинская сестра палатная (постовая)Отделение паллиативной помощи
264Герасимова Диана ВладимировнаМедицинская сестра палатная (постовая)Отделение паллиативной помощи
265Индеев Николай ВалентиновичЗаведующий отделение, врач-специалистОтделение паллиативной помощи
266Климовская Июлия АлексеевнаМедицинская сестра палатная (постовая)Отделение паллиативной помощи
267Леонтьева Галина ДмитриевнаСтаршая медицинская сестраОтделение паллиативной помощи
268Максимова Туяра ИвановнаМедицинская сестра палатная (постовая)Отделение паллиативной помощи
269Матвеева Наталья АфанасьевнаМедицинская сестра палатная (постовая)Отделение паллиативной помощи
270Неустроева Анна ПавловнаМедицинская сестра палатная (постовая)Отделение паллиативной помощи
271Николаева Тамара ПрокопьевнаВрач-терапевтОтделение паллиативной помощи
272Рыжикова Елена СтепановнаМедицинская сестра палатная (постовая)Отделение паллиативной помощи
273Сатырова Надежда ВячеславовнаМедицинская сестра палатная (постовая)Отделение паллиативной помощи
274Созонова Марина СергеевнаМедицинская сестра процедурнойОтделение паллиативной помощи
275Акимова Лора СеменовнаВрач-педиатрОтделение паллиативной помощи детям
276Алексеева Татьяна ВикторовнаМедицинская сестра палатная (постовая)Отделение паллиативной помощи детям
277Бурнашева Наталия ЯковлевнаМедицинская сестра палатная (постовая)Отделение паллиативной помощи детям
278Догордурова Айыына НиколаевнаВрач-педиатрОтделение паллиативной помощи детям
279Захарова Камила ИвановнаМедицинская сестра палатная (постовая)Отделение паллиативной помощи детям
280Куприянова Ольга АлександровнаМедицинская сестра палатная (постовая)Отделение паллиативной помощи детям
281Попова Зинаида НиколаевнаЗаведующий отделением, врач-специалистОтделение паллиативной помощи детям
282Степанова Марина АлександровнаМедицинская сестра палатная (постовая)Отделение паллиативной помощи детям
283Федорова Анастасия ГеннадиевнаМедицинская сестра палатная (постовая)Отделение паллиативной помощи детям
284Федорова Оксана ИвановнаВрач-педиатрОтделение паллиативной помощи детям
285Черкашина Наталия ГаврильевнаМедицинская сестра палатная (постовая)Отделение паллиативной помощи детям
286Николаева Галина ГеоргиевнаВрач-эпидемиологОтделение по управлению качеством медицинской помощи11
287Погодаев Владимир ИвановичЗаведующий отделением, врач-специалистОтделение по управлению качеством медицинской помощи11
288Слепцов Дмитрий АлександровичФармацевтОтделение по управлению качеством медицинской помощи11
289Стусь Наталия ВладимировнаМедицинский дезинфекторОтделение по управлению качеством медицинской помощи11
290Федотова Фатина ГригорьевнаВрач-эпидемиологОтделение по управлению качеством медицинской помощи11
291Андреева Виктория АлександровнаВрач ультразвуковой диагностикиОтделение пренатальной диагностики
292Горохова Ольга ПавловнаМедицинская сестра (ультразвуковой диагностики)Отделение пренатальной диагностики
293Григорьева Лена ВасильевнаВрач ультразвуковой диагностикиОтделение пренатальной диагностики
294Карымова Лена ЭмильевнаВрач ультразвуковой диагностикиОтделение пренатальной диагностики
295Кирина Гульнара БакмутовнаМедицинская сестра (ультразвуковой диагностики)Отделение пренатальной диагностики
296Киселева Ирина ОлеговнаМедицинская сестра (ультразвуковой диагностики)Отделение пренатальной диагностики
297Попова Саина АлександровнаВрач ультразвуковой диагностикиОтделение пренатальной диагностики
298Харитонова Марина ВладиславовнаВрач ультразвуковой диагностикиОтделение пренатальной диагностики
299Шумская Лариса АлексеевнаМедицинская сестра (ультразвуковой диагностики)Отделение пренатальной диагностики
300Федотова Лидия АлексеевнаЗаведующий отделение, врач-специалистОтделение статистики
301Чиркова Алена ВикторовнаМедицинский статистикОтделение статистики
302Аммосов Михаил МихайловичВрач-урологОтделение хирургии
303Барбасытова Парасковия ИгнатьевнаМедицинская сестра (хирургического кабинета)Отделение хирургии
304Борисов Иван ИвановичВрач-эндоскопистОтделение хирургии
305Васильева Любовь ВасильевнаВрач-хирургОтделение хирургии
306Васильева Марина ИннокентьевнаМедицинская сестра (эндоскопического кабинета)Отделение хирургии
307Гончарук Елена АнатольевнаМедицинская сестра (хирургического кабинета)Отделение хирургии
308Егорова Вера АлексеевнаМедицинская сестра (отоларингологического кабинета)Отделение хирургии
309Иванова Айна СергеевнаМедицинская сестра (хирургического кабинета)Отделение хирургии
310Каймонова Марина ВладимировнаМедицинская сестра (онкологического кабинета)Отделение хирургии
311Кармадонова Виктория ВладиславовнаМедицинская сестра перевязочнойОтделение хирургии
312Карманилова Елена ЕвгеньевнаМедицинская сестра (онкологического кабинета)Отделение хирургии
313Кривошапкина Инна ПетровнаМедицинская сестра стериализационнойОтделение хирургии
314Макарова Туйаара ИвановнаВрач-хирургОтделение хирургии
315Маныкай Татьяна АндреевнаВрач-оториноларингологОтделение хирургии
316Новикова Сардана СеменовнаМедицинская сестра (хирургического кабинета)Отделение хирургии
317Осипова Надежда ВикторовнаВрач-хирургОтделение хирургии
318Петрова Марина ФедоровнаСтаршая медицинская сестраОтделение хирургии
319Попов Андрей ВладимировичВрач-урологОтделение хирургии
320Ринчинов Мэргэн БаировичВрач-колопроктологОтделение хирургии
321Ромбонен Ирина ВладиславовнаВрач-онкологОтделение хирургии
322Семенов Николай ПрокопьевичВрач-хирургОтделение хирургии
323Сергучева Татьяна ЕгоровнаМедицинская сестра стериализационнойОтделение хирургии
324Сидорова Анастасия ЕгоровнаМедицинская сестра (отоларингологического кабинета)Отделение хирургии
325Сидорова Снежана ЕвгеньевнаВрач-оториноларингологОтделение хирургии
326Слепцов Владимир АлексеевичВрач-травматолог-ортопедОтделение хирургии
327Хакназарова Виктория ВасильевнаМедицинская сестра перевязочнойОтделение хирургии
328Халыева Прасковья ИвановнаМедицинская сестра (урологического кабинета)Отделение хирургии
329Черноградская Мария ЛукичнаМедицинская сестра (отоларингологического кабинета)Отделение хирургии
330Алексеева Айталина СерафимовнаМедицинская сестра участковаяПедиатрическое отделение № 1
331Березкина Дарима ЗориктоевнаВрач-педиатр участковыйПедиатрическое отделение № 1
332Боппосова Екатерина АндреевнаВрач-педиатр участковыйПедиатрическое отделение № 1
333Борисова Замира ВасильевнаВрач-педиатр участковыйПедиатрическое отделение № 1
334Варламова Виктория ИльиничнаВрач-педиатр участковыйПедиатрическое отделение № 1
335Васильева Светлана АлексеевнаВрач-педиатр участковыйПедиатрическое отделение № 1
336Дегтярева Екатерина АфанасьевнаВрач-педиатр участковыйПедиатрическое отделение № 1
337Егорова Наталия ЯковлевнаМедицинская сестра участковаяПедиатрическое отделение № 1
338Заровняева Сардана АлександровнаВрач-педиатрПедиатрическое отделение № 1
339Захарова Елизавета НиколаевнаМедицинская сестра участковаяПедиатрическое отделение № 1
340Иванова Анна АнатольевнаФельдшерПедиатрическое отделение № 1
341Иванова Мичийэ АриановнаМедицинская сестра участковаяПедиатрическое отделение № 1
342Илларионова Нюргуяна ФилипповнаВрач-педиатр участковыйПедиатрическое отделение № 1
343Ким Марина ВладимировнаВрач-педиатр участковыйПедиатрическое отделение № 1
344Кожокеева Гульмира АкматбековнаМедицинская сестра участковаяПедиатрическое отделение № 1
345Кушнарева Мария ВасильевнаЗаведующий отделение, врач-специалистПедиатрическое отделение № 1
346Львова Александра ВасильевнаВрач-педиатр участковыйПедиатрическое отделение № 1
347Николаева Алена СергеевнаМедицинская сестра участковаяПедиатрическое отделение № 1
348Петрова Кристина АлександровнаВрач-педиатр участковыйПедиатрическое отделение № 1
349Петрова Лена ПетровнаМедицинская сестра участковаяПедиатрическое отделение № 1
350Покровщук Наталья ИннокентьевнаМедицинская сестра участковаяПедиатрическое отделение № 1
351Попова Замира НиколаевнаМедицинская сестра процедурнаяПедиатрическое отделение № 1
352Протодьяконова Виктория ВикторовнаМедицинская сестра участковаяПедиатрическое отделение № 1
353Саввинова Изабелла ИгоревнаМедицинская сестра участковаяПедиатрическое отделение № 1
354Сокольникова Октябрина ПрокопьевнаВрач-педиатр участковыйПедиатрическое отделение № 1
355Соловьева Сусанна ЮрьевнаВрач-педиатр участковыйПедиатрическое отделение № 1
356Старостина Дарья ФедотовнаВрач-педиатр участковыйПедиатрическое отделение № 1
357Федорова Лилия ВладимировнаМедицинская сестра участковаяПедиатрическое отделение № 1
358Филиппова Вера ЮрьевнаМедицинская сестра участковаяПедиатрическое отделение № 1
359Борисова Матрена ИннокентьевнаВрач-педиатр участковыйПедиатрическое отделение № 2
360Борисова Наталья ГаврильевнаВрач-педиатр участковыйПедиатрическое отделение № 2
361Булатова Ариада ГаврильевнаВрач-педиатр участковыйПедиатрическое отделение № 2
362Васильева Нюргустана ЮрьевнаВрач-педиатр участковыйПедиатрическое отделение № 2
363Григорьева Наталья АндреевнаВрач-педиатр участковыйПедиатрическое отделение № 2
364Данилова Алена ИннокентьевнаМедицинская сестра участковаяПедиатрическое отделение № 2
365Ефремова Мария ИннокентьевнаВрач-педиатр участковыйПедиатрическое отделение № 2
366Илларионова Лариса АлександровнаВрач-педиатр участковыйПедиатрическое отделение № 2
367Кириллина Наталья ОлеговнаВрач-педиатрПедиатрическое отделение № 2
368Кириллина Оксана ВалерьевнаМедицинская сестра участковаяПедиатрическое отделение № 2
369Кубарова Галина ВасильевнаВрач-педиатр участковыйПедиатрическое отделение № 2
370Литвинцева Марианна АнтоновнаВрач-педиатр участковыйПедиатрическое отделение № 2
371Михайлова Надежда НиколаевнаМедицинская сестра участковаяПедиатрическое отделение № 2
372Назарова Любовь АлексеевнаВрач-педиатр участковыйПедиатрическое отделение № 2
373Николаева Марина ФилипповнаВрач-педиатр участковыйПедиатрическое отделение № 2
374Павлова Алена ГеннадиевнаВрач-педиатр участковыйПедиатрическое отделение № 2
375Павлова Екатерина СергеевнаМедицинская сестра участковаяПедиатрическое отделение № 2
376Петрова Айталина НиколаевнаМедицинская сестра участковаяПедиатрическое отделение № 2
377Саввинова Октябрина ПетровнаМедицинская сестра участковаяПедиатрическое отделение № 2
378Семенова Дария ВасильевнаМедицинская сестра процедурнойПедиатрическое отделение № 2
379Семенова Юлия ИвановнаВрач-педиатр участковыйПедиатрическое отделение № 2
380Слепцова Айна ОлеговнаВрач-педиатр участковыйПедиатрическое отделение № 2
381Старкова Татьяна АнатольевнаМедицинская сестра участковаяПедиатрическое отделение № 2
382Степанова Татьяна ГурьевнаМедицинская сестра участковаяПедиатрическое отделение № 2
383Тарасова Анна ВалерьевнаМедицинская сестра участковаяПедиатрическое отделение № 2
384Федорова Надежда ВасильевнаМедицинская сестра участковаяПедиатрическое отделение № 2
385Филиппова Сардана ЯковлевнаМедицинская сестра процедурнойПедиатрическое отделение № 2
386Халгаева Мария ЕгоровнаМедицинская сестра участковаяПедиатрическое отделение № 2
387Чирикова Матрена МатвеевнаМедицинская сестра участковаяПедиатрическое отделение № 2
388Шарина Мария АнтониновнаВрач-педиатр участковыйПедиатрическое отделение № 2
389Никифоров Александр ЮрьевичВрач-хирургПризывная комиссия
390Попова Октябрина ГаврильевнаМедицинская сестра (хирургического кабинета)Призывная комиссия
391Ягодин Севостьян МихайловичФельдшерПункт неотложной медицинской помощи
392Алексеева Сайаана ИгнатьевнаФельдшерТерапевтическое отделение №1
393Андреева Ольга МихайловнаМедицинская сестра процедурнойТерапевтическое отделение №1
394Апаева Светлана МихайловнаФельдшерТерапевтическое отделение №1
395Аржакова Евгения РомановнаВрач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение №1
396Афанасьева Алина ДмитриевнаМедицинская сестра (кардиологического кабинета)Терапевтическое отделение №1
397Багардынова Лена ЕгоровнаВрач-эндокринологТерапевтическое отделение №1
398Брюханова Любовь ВладимировнаМедицинская сестра процедурнойТерапевтическое отделение №1
399Васильева Надежда ГригорьевнаМедицинская сестра участковаяТерапевтическое отделение №1
400Васильева Сардаана ИльичнаВрач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение №1
401Докторова Александра ПетровнаМедицинская сестра (кардиологического кабинета)Терапевтическое отделение №1
402Донецкова Мария АлександровнаВрач общей практики (семейный врач)Терапевтическое отделение №1
403Евсеева Марианна ВладимировнаМедицинская сестра участковаяТерапевтическое отделение №1
404Егорова Мария ЭдуардовнаМедицинская сестра участковаяТерапевтическое отделение №1
405Иванова Замира РомановнаВрач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение №1
406Иванова Ирина МаксимовнаВрач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение №1
407Ишбаева Валентина ВладимировнаМедицинская сестра участковаяТерапевтическое отделение №1
408Каженкина Сусанна ВалерьевнаВрач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение №1
409Кириллина Валерия ВасильевнаМедицинская сестра участковаяТерапевтическое отделение №1
410Кожина Любовь МихайловнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение №1
411Колесов Андриан РомановичФельдшерТерапевтическое отделение №1
412Комиссарова Татьяна СтаниславовнаВрач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение №1
413Кудрявцева Марианна ВикторовнаСтаршая медицинская сестраТерапевтическое отделение №1
414Куприянова Сахаяна КирилловнаМедицинская сестра участковаяТерапевтическое отделение №1
415Леонтьева Клавдия НиколаевнаВрач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение №1
416Маркова Наталья ИльиничнаЗаведующий отделением, врач-специалистТерапевтическое отделение №1
417Новгородова Любовь НазаровнаМедицинская сестра участковаяТерапевтическое отделение №1
418Оконешникова Вера ИвановнаМедицинская сестра участковаяТерапевтическое отделение №1
419Охлопкова Елена ОлеговнаФельдшерТерапевтическое отделение №1
420Пальшина Ирина АлександровнаВрач-кардиологТерапевтическое отделение №1
421Петрова Ольга ВладимировнаМедицинская сестра (гериатрического кабинета)Терапевтическое отделение №1
422Попов Павел ГеоргиевичВрач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение №1
423Соктоева Туяна ВладимировнаВрач-неврологТерапевтическое отделение №1
424Стручкова Виктория АлександровнаВрач-гериатрТерапевтическое отделение №1
425Тимофеева Мария ВалерьевнаВрач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение №1
426Холмогорова Акулина АнатольевнаМедицинская сестра (неврологического кабинета)Терапевтическое отделение №1
427Черемушкина Евгения ЮрьевнаМедицинская сестра участковаяТерапевтическое отделение №1
428Ядрихинская Марта НиколаевнаВрач-терапевтТерапевтическое отделение №1
429Атакова Аурика СеменовнаМедицинская сестра участковаяТерапевтическое отделение №2
430Атласова Дария НиколаевнаМедицинская сестра участковаяТерапевтическое отделение №2
431Афанасьева Светлана СеменовнаМедицинская сестра (эндокринологического кабинета)Терапевтическое отделение №2
432Боянов Александр НиколаевичФельдшерТерапевтическое отделение №2
433Васильева Лидия ВладимировнаВрач общей практики (семейный врач)Терапевтическое отделение №2
434Голикова Алена ГаврильевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение №2
435Григорьева Екатерина ВладимировнаСтаршая медицинская сестраТерапевтическое отделение №2
436Григорьева Эрэлчээнэ ВитальевнаВрач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение №2
437Дейна Вера АлександровнаМедицинская сестра (кардиологического кабинета)Терапевтическое отделение №2
438Ефимова Анисия ИвановнаВрач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение №2
439Ефимова Людмила МихайловнаВрач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение №2
440Ефимова Мария ИннокентьевнаФельдшерТерапевтическое отделение №2
441Жаббарова Анна КонстантиновнаМедицинская сестра участковаяТерапевтическое отделение №2
442Иванова Валерия ВалерьевнаВрач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение №2
443Иванова Ирина СеменовнаМедицинская сестра процедурнойТерапевтическое отделение №2
444Кобякова Анисия СтепановнаВрач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение №2
445Корякина Александра ВадимовнаВрач-неврологТерапевтическое отделение №2
446Куличкина Мария ИвановнаВрач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение №2
447Ларионова Евдокия ИвановнаМедицинская сестра участковаяТерапевтическое отделение №2
448Ляшеева Надежда НиколаевнаВрач-неврологТерапевтическое отделение №2
449Маркова Надежда ВладимировнаВрач-неврологТерапевтическое отделение №2
450Мурадян Ашхен СамвеловнаМедицинская сестра процедурнойТерапевтическое отделение №2
451Назарова Мария ГавриловнаМедицинская сестра участковаяТерапевтическое отделение №2
452Наумова Виктория РобертовнаВрач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение №2
453Наумова Любовь АнатольевнаМедицинская сестра участковаяТерапевтическое отделение №2
454Никитина Анна АфанасьевнаВрач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение №2
455Никифорова Вероника ЕгоровнаВрач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение №2
456Николаева Диана ИосифовнаФельдшерТерапевтическое отделение №2
457Оконешникова Лена ПрокопьевнаЗаведующий отделение, врач-специалистТерапевтическое отделение №2
458Ощепкова Елена ЛеонидовнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение №2
459Петрова Римма МихайловнаВрач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение №2
460Румянцева Надежда ИльиничнаМедицинская сестра участковаяТерапевтическое отделение №2
461Степанова Светлана НиколаевнаМедицинская сестра (неврологического кабинета)Терапевтическое отделение №2
462Федорова Айталина СаввичнаВрач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение №2
463Федорова Нина ВасильевнаМедицинская сестраТерапевтическое отделение №2
464Федулова Саина МихайловнаВрач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение №2
465Цибульская Наталья ФеликсовнаМедицинская сестра участковаяТерапевтическое отделение №2
466Ядреева Лена ВладимировнаВрач-кардиологТерапевтическое отделение №2
467Атласова Ариадна АлексеевнаФельдшерФАП с. Кильдямцы
468Илларионова Уйгулаана СеменовнаФельдшер ФАПФАП с. Сырдах
469Федорова Людмила ВалерьевнаМедицинская сестраФАП с. Сырдах
470Александрова Анна НиколаевнаМедицинский регистраторЦентр поддержки и сопровождения пациентов
471Андреева Мария АлександровнаМедицинский регистраторЦентр поддержки и сопровождения пациентов
472Аргунова Туяра НиколаевнаМедицинский регистраторЦентр поддержки и сопровождения пациентов
473Волжанинова Елена ПавловнаМедицинский регистраторЦентр поддержки и сопровождения пациентов
474Горохова Тамара НиколаевнаМедицинский регистраторЦентр поддержки и сопровождения пациентов
475Зверева Зоя ЮрьевнаМедицинский регистраторЦентр поддержки и сопровождения пациентов
476Канина Светлана СергеевнаМедицинский регистраторЦентр поддержки и сопровождения пациентов
477Кожеваткина Вероника НиколаевнаМедицинский регистраторЦентр поддержки и сопровождения пациентов
478Конакова Галина ВалерьевнаМедицинский регистраторЦентр поддержки и сопровождения пациентов
479Мочалова Елена АркадьевнаМедицинский регистраторЦентр поддержки и сопровождения пациентов
480Николаева Яна АнатольевнаМедицинский регистраторЦентр поддержки и сопровождения пациентов
481Новиченко Александра СергеевнаМедицинский регистраторЦентр поддержки и сопровождения пациентов
482Рыбалова Ксения ГеоргиевнаМедицинский регистраторЦентр поддержки и сопровождения пациентов
483Степанова Марианна АфанасьевнаЗаведующий отделением, врач-специалистЦентр поддержки и сопровождения пациентов
484Тарабукина Ганна АнатольевнаМедицинский регистраторЦентр поддержки и сопровождения пациентов
485Тарасова Анастасия ГеннадьевнаМедицинский регистраторЦентр поддержки и сопровождения пациентов
486Травина Татьяна НиколаевнаМедицинский регистраторЦентр поддержки и сопровождения пациентов
487Ульзутуева Дарима БимбадоржиевнаМедицинский регистраторЦентр поддержки и сопровождения пациентов
488Эверстова Мария АлександровнаМедицинский регистраторЦентр поддержки и сопровождения пациентов
489Бочкарева Анна ИннокентьевнаФельдшер-лаборантЦентрализованная лаборатория
490Васильева Елизавета ПетровнаБиологЦентрализованная лаборатория
491Гафарова Наталья НиколаевнаЗаведующий отделение, врач-специалистЦентрализованная лаборатория
492Дмитриева Наталья РомановнаФельдшер-лаборантЦентрализованная лаборатория
493Дьячковская Анна ВитальевнаВрач клинической лабораторной диагностикиЦентрализованная лаборатория
494Ефремова Марина АнзоровнаФельдшер-лаборантЦентрализованная лаборатория
495Ефремова Полина ЗахаровнаФельдшер-лаборантЦентрализованная лаборатория
496Иванова Октябрина НиколаевнаФельдшер-лаборантЦентрализованная лаборатория
497Карамзина Лена НиколаевнаВрач клинической лабораторной диагностикиЦентрализованная лаборатория
498Кириллина Ирина АлексеевнаФельдшер-лаборантЦентрализованная лаборатория
499Латышева Акулина ВладимировнаФельдшер-лаборантЦентрализованная лаборатория
500Молонова Сырен-Дулма БудаевнаФельдшер-лаборантЦентрализованная лаборатория
501Семенова Александра ПавловнаСтарший фельдшерЦентрализованная лаборатория
502Слепцова Оксана БорисовнаФельдшер-лаборантЦентрализованная лаборатория
503Степанова Елена ЮрьевнаФельдшер-лаборантЦентрализованная лаборатория
504Татаринова Мотрёна ВалентиновнаВрач клинической лабораторной диагностикиЦентрализованная лаборатория
505Тимофеева Светлана АфанасьевнаВрач клинической лабораторной диагностикиЦентрализованная лаборатория
506Трифонова Надежда ВалентиновнаФельдшер-лаборантЦентрализованная лаборатория
507Яковлева Ольга НиколаевнаВрач клинической лабораторной диагностикиЦентрализованная лаборатория