Расписание приемов участковых педиатров в лечебном отделении ГАУ РС (Я) «МЦЯ»

 

№ каб № участка, в скобках бывший № ФИО врачей  

понед 26.06.17

 

вторн 27.06.17 среда 28.06.17 четв 29.06.17 пятн 30.06.17
2-13 1. Белова Юлия Леонидовна 11-14 8-11 17-20 проф 14-17
3-19 2. к любому педиатру
2-15 3. Оконешникова Галина Михайловна проф 8-11 14-17 9-12 17-20
2- 4. Оконешникова Галина Михайловна проф 8-11 14-17 9-12 17-20
2-17 5. Борисова Замира Васильевна проф 17-20 11-14 14-17 8-11
2-21 6. Белова Юлия Леонидовна 11-14 8-11 17-20 проф 14-17
2-09 7. к любому педиатру
3-19 8. Слепцова Эльза Эрдынеевна 17-20 14-17 проф 9-12 11-14
2-12 9. Борисова Замира Васильевна проф 17-20 11-14 14-17 8-11
3-19 10. Слепцова Эльза Эрдынеевна 17-20 14-17 11-14 9-12 проф
11 Яковлева Татьяна Владимировна 14-17 11-14 проф 17-20 11-14
2-21 12. Яковлева Татьяна Владимировна 14-17 11-14 проф 17-20 11-14
2-18 13. Васильева Нюргустана Юрьевна 8-11 17-20 11-14 12-15 проф
2-18 14. Васильева Нюргустана Юрьевна 8-11 17-20 11-14 12-15 проф
2-18 15. Васильева Нюргустана Юрьевна 8-11 17-20 11-14 12-15 проф
3-19 16. Дегтярева Екатерина Афанасьевна 11-14 проф 17-20 12-15 14-17
2-08 17. Дегтярева Екатерина Афанасьевна 11-14 проф 17-20 12-15 14-17
2-21 18. Слепцова Эльза Эрдынеевна 17-20 14-17 11-14 9-12 проф
2-13 19. Слепцова Эльза Эрдынеевна 17-20 14-17 11-14 9-12 проф
3-19 20. Дегтярева Екатерина Афанасьевна 11-14 проф 17-20 12-15 14-17
2-16 21. Дегтярева Екатерина Афанасьевна 11-14 проф 17-20 12-15 14-17
3-19 22. Литвинцева Марианна Антоновна проф 11-14 8-11 17-20 8-11
2-02 23. Литвинцева Марианна Антоновна проф 11-14 8-11 17-20 8-11
2-21 24. Васильева Нюргустана Юрьевна 8-11 17-20 11-14 12-15 проф
2-14 25. Литвинцева Марианна Антоновна проф 11-14 8-11 17-20 8-11
2-21 26. Литвинцева Марианна Антоновна проф 11-14 8-11 17-20 8-11

  

  Расписание приемов 26-30.06.17г

врачей  специалистов детского отделения ГАУ РС (Я) «МЦЯ»

 

№ каб

специалист ФИО врачей Понед 26

 

Вторн 27 Среда 28 Четв 29 Пятн 30
3-20

 

офтальмолог

профил отд

Дмитриева Саргылана Петровна     9-15ч   8-14ч
3-11

 

лечебное отд 9-14ч 14-20ч   9-14ч  
3-20

 

офтальмолог

профил отд

Адарова Мария Тимофеевна Отпуск с 29 мая-по 5 августа 8ч30м-14ч   9-14ч 30мин  
3-11 лечебное отд

 

  жатай       8ч30-15ч
2-22 невролог

профил отд

Иванова Саргылана Николаевна   9-17   9-14ч Отпуск с 8.07
3.13 Спец отд   12-18ч       12-18ч
3-17 невролог

профил отд

Михайлова Вилена Константиновна  ОТПУСК С24.04-30.06     9-14ч  
3-13 лечебное отд

 

          8-14ч
3-17 невролог

профил отд

Максимова Туяра Анатольевна 9-15ч   9-15ч   9-15ч
3-13 лечебное отд

 

    14-20ч   9-14ч  
3-21

 

хирург

профил отд

Старкова Ольга Дмитриевна   13-20ч 9-15ч 9-15ч  
3-08 лечебное отд   9-16ч       9-15ч
3-21 Хирург

Проф отд

Лазарев а. А жатай       8-16ч
3-08 Лечебное отделение     8-16ч 9-15ч

 

 

13-19ч

 
2-22 ортопед

профил отд

Сыроватский Иван Станиславович Отпуск с 12.06 16-18ч30 16-18ч30  
2-22 Ортоп профил отд  Павлова Мария Валентиновна   16-18ч   16-18ч  
3-10 Ортопед лечебное отд Никитин Андриян

Афанасьевич

    9-11ч30м   10ч-12ч30
3-16 Кардиолог специал отд Пухова Туяра Ивановна     16-19ч   Отпуск с 1 июля
3.02 Логопед лечеб отд Колосова Людмила Флегонтовна Проф.день 9-12ч 9-12ч 9-12ч 9-12ч
  стоматолог Дик  Антон В.          
2.02 инфекцион Выгузова Марина Афанасьевна отпуск